Купить Гранту с автоматом можно дешевле

Сегодня стало известно, что Автоваз готовит для всех своих потребителей готовит весеннее выгодное предложение. Данная акция будет действовать с 4 по 31 марта 2013 года на все автомобили Лада Гранта с автоматической коробкой переключения передач.

Скидка действует на все Гранты 2012 годы выпуска, во всех комплектациях с автоматом. Сумам скидки будет равнятся 29 800 рублей на машины 2012 года выпуска по ПТС, а на машины 2013 года скидка составит 20 000 рублей.



Помимо всего этого, также будет действовать программа Lada Finance, по которой Ладу Гранту можно будет приобрести в кредит. Стоит напомнить для тех владельцев, которые еще не в курсе: на автомобилях с японским автоматом Jatco будут также стоять двигатели с повышенной мощностью 98 лошадиных сил, которые сейчас устанавливают на Ладу Приору.

В данной акции принимают участие абсолютно все официальные дилеры, но вот количество таких транспортных средств ограничено, так что, если кто еще желает купить новую Гранту с автоматом по более низкой цене, спешите в автосалоны.