Инструкция Лада Гранта. Скачать Руководство по эксплуатации Lada Granta

Руководство по эксплуатации Lada Granta было создано не только для водителей-новичков, но и для водителей со стажем вождения. Ибо Гранта - это совершенно новый отечественный автомобиль, где применены совершенно новые технологии производства, сборки и т.д. Соответственно и правила эксплуатации совершенно не похожи на  те, которые были применимы к автомобилям АвтоВаза, производимых ранее.

Инструкция Лада Гранта. (ВАЗ-2190)

Данная инструкция к автомобилю Лада Гранта имеет в своём содержании следующие разделы:

Скачать Инструкцию Лада Гранта в формате .pdf с Яндекс.Диска или просто просмотреть её можно здесь >>> (Содержание см на 98 страничке)

1. Раздел посвящённый кузову и салону Лады Гранта. Здесь вы прочитаете про работу иммобилайзера, изучите расположение педалей (это для новичков в вождении), ознакомитесь с оборудованием салона, сиденьями, капотом и крышкой багажника.

2. В разделе инструкции Органы управления и приборы в автомобиле Лада Гранта, вы ознакомитесь с панелью приборов, расшифровкой комбинации приборов, научитесь пользоваться светотехникой и узнаете, для чего нужны те или иные рычажки.

3. В третьем разделе инструкции к Лада Гранта вы получите советы по эксплуатации вашей машины, начиная от установки номерных знаков, заканчивая советами по движению и торможению автомобиля.

4. В следующем пункте инструкции вам будет предложено ознакомиться с советами по техническому обслуживанию  текущему ремонту автомобиля. Попросту говоря, вы узнаете, какие колёса и шины требуются для Lada Granta, получите советы по уходу за кузовом и хранением автомобиля, узнаете, когда и как менять предохранители  лампы и др.

5. В разделе технических характеристик инструкции к Лада Гранта, водитель ознакомится с параметрами двигателя и паспортными данными авто, с динамическими характеристиками и расходом топлива в разных режимах езды.

И наконец, в трёх приложениях к инструкции Гранты (ВАЗ-21901) подробно описаны рекомендуемые производителем к применению горюче-смазочные материалы, лампы и свечи зажигания.

Скачать Инструкцию по эксплуатации к автомобилю Лада Гранта в формате .pdf или просто полистать можно здесь >>> (Оглавление на 98 страничке)