Особенности дизайна интерьера маленькой ванной.

http://remont-i-dizain.blogspot.com/  К сожалению, мириться с маленькой ванной комнатой приходится многим нашим соотечественникам. Если и ваши апартаменты не отличаются простором, значит, данная статья будет для вас полезной.
Итак, ни для кого не секрет, что путем нехитрых манипуляций с дизайном интерьера, вы можете визуально расширить и украсить ванную комнату. Для этого специалисты рекомендуют заменить, по возможности, все элементы на более компактные. Естественно, при этом не стоит ущемлять себя в комфорте.
http://remont-i-dizain.blogspot.com/      Следующим шагом будет керамическая плитка. Ее рекомендуется использовать больших размеров, что избавит нас от ощущения тесноты. Если цветовая гамма всех предметов туалета будет иметь светлые оттенки, можно утверждать, что половина дела уже сделана. Возникнет ощущение простора и удобства.
http://remont-i-dizain.blogspot.com/Но не останавливайтесь на достигнутом. Уберите все пузырьки и бутылочки, которые так часто встречаются во всех уголках. Для этого можно использовать шкафчики из туалетного гарнитура.
Дизайнеры предлагают расширить визуально пространство, разместив раковину напротив двери и повесив над ней зеркало больших размеров. На практике такой прием неоднократно проверялся и удивлял своей эффективностью. Поэтому отбрасывать его не стоит.
http://remont-i-dizain.blogspot.com/             Как видите, придерживаясь минималистичного дизайна и простоты форм, можно даже очень тесную ванную комнату сделать вполне комфортной для жизни. Поэтому не унывайте, экспериментируйте и находите новые решения для создания уюта в своем доме!




http://remont-i-dizain.blogspot.com/