Мебель для ванной

       
http://remont-i-dizain.blogspot.com/
     Ванная комната в большинстве квартир имеет ограниченную площадь, что вызывает определенные сложности при подборе мебели для нее. В то же время, мы хотим, чтобы помещение оставалось максимально функциональным и комфортным. Как объединить эти требования и добиться оптимального их сочетания? Конечно же, следует с умом подобрать мебель для ванной комнаты.
        Для начала определитесь с тем, что именно вы тумбу под раковину для ванной, если не останется места даже для того, чтобы нормально развернуться. И, напротив, если места в помещении предостаточно, можно приобрести красивую мебель для ванной больших размеров. Возможно, в ней окажется больше зеркал, дополнительные напольные тумбы или шкафчики, но с ней ванна уже не будет выглядеть пустынной и незаполненной.
http://remont-i-dizain.blogspot.com/
желаете видеть. Неразумно покупать огромную
       Далее следует определиться со стилем мебели и количеством атрибутики. Например, если весь дом выполнен в стиле хай-тек, разумно придерживаться его и в дизайне ванной комнаты. Благо, ассортимент современной мебели позволяет выбрать подходящий вариант на любой вкус и размер кошелька.
     
http://remont-i-dizain.blogspot.com/ Ну и в завершении скажем несколько слов про качество. Поскольку подбираемой мебели придется иметь дело с частыми перепадами температур и высокой влажностью, экономить на материалах не стоит. Оптимальным вариантом станет проверенная временем керамика, МДФ и современные влагостойкие эмали.
 http://remont-i-dizain.blogspot.com/
http://remont-i-dizain.blogspot.com/