Безрамное остекление балкона или лоджии.

   
http://remont-i-dizain.blogspot.com/
  Еще несколько десятилетий назад во всех домах, даже самых современных, стояли окна с деревянными рамами. Но мир не стоит на месте и сегодня покупатель может выбрать для себя более интересный и функциональный вариант. Примером тому служит безрамное остекление балкона или лоджии.
http://remont-i-dizain.blogspot.com/
http://remont-i-dizain.blogspot.com/
      Принцип работы безрамного окна основан на сдвиге составляющих элементов с помощью роликовых направляющих и колес. При этом в производстве используется высокопрочное каленое стекло, способное выдерживать механическое воздействие высокой степени.       Устанавливается такое остекление в помещениях, имеющих выход на улицу. Как правило, это лоджии, балконы и мансардные этажи.
     
http://remont-i-dizain.blogspot.com/
Не сложно догадаться, что главным преимуществом безрамного остекления является его эстетическая сторона, простота ухода и возможность установки в любую пору года.      Прекрасный панорамный вид вызывает лишь положительные эмоции у хозяев. А тех, кто считает затею с безрамным остеклением бессмысленной в наших широтах, смеем заверить – холодный воздух внутрь помещения почти не проникает.