Чип тюнинг. САМОЛЕТ.

Предоставляю вашему вниманию очередную историю одного калиновода о его ремонте и чип-тюнинге Лады Калины. Все началось с того, что приехал вечером домой, поставил свою машину в гараж и пошел спать. Потом, утром, как обычно встал и начал собираться на работу, зашел в гараж, и начал заводить свою Калину, но не тут-то было. Заводиться она ну никак не хотела, стартер крутит нормально, а движок не схватывает , хоть убей.

Не долго думая, отпросившись на работе, позвонил знакомому и потащили мы мою Калину в автосервис к всем известному мастеру. Он быстро все осмотрел, провел диагностику электрооборудования и сказал, что диагноз - выход из строя блока управления двигателем ЭБУ, и что придется его менять, так как ремонтом таких вещей практически никто не занимается. Помимо блока управления сгорел еще и бензонасос, почему это произошло, так и не понял ни мастер, ни я. Но менять нужно было и то, и другое.




После прошивки, которую мне предложил мастер чип-тюнинга, а просто не поверил тому, как теперь работает двигатель моей машины. Разгон стал намного быстрее, обороты просто по-сумасшедшему стала набирать, до 100 км/час набирает всего за 10,5 секунд. Я был просто в шоке, а от езды получал столько кайфа, что не передать словами.

Такой динамики я не встречал еще ни на одном нашем автомобиле, тем более без всяких вмешательств в сам мотор, а просто от прошивки ЭБУ. Тепрь при переключении, колесе пробуксовывают даже со второй на третью передачу, чего никогда до этого ремонта не было. Может быть кому-то кажется это нереальным, но это правда. Я даже снял видео свой поездки после выезда из автосервиса, чтобы были доказательства моим словам. Теперь к меня не Лада Калина, а просто самолет. Вот теперь интересно будет поиздеваться над Приорами со светофоров, да и по трассе фору давать легко можно.


Вот такие вот пироги, так что всем рекомендую прошить своих подруг, ощущения от езды просто непередаваемые.