Аэрография в ванной.

http://remont-i-dizain.blogspot.com/
 Очень часто при проведении ремонта в квартире фантазия на ванной комнате заканчивается. Максимум, на что хватает хозяев – это подобрать красивую плитку и гарнитур. Но мы-то знаем, как сделать это помещение сказочно красивым, удивительным и завораживающим.
Достаточно добавить в интерьер комнаты аэрографию. Суть такого изобразительного искусства заключается в том, чтобы наносить рисунок на стену с помощью аэрографа и покрывать его затем специальным бесцветным лаком. Так изображение окажется под надежной защитой, и будет радовать вас еще долгое время своей красотой.
               Аэрография в ванной комнате может использоваться не только на стенах. Интересные рисунки, особенно в формате 3D художники наносят на пол, в самой ванной, а также на потолок. В результате вы можете зрительно расширить стены, сделать их ровнее и глубже.
Грамотно нанесенная аэрография в ванной неоднократно спасала от неудачной планировки и недочетов со стороны мастеров по ремонту. Поэтому, если у вас также есть некоторые нюансы, вы вполне можете их скрасить красивым изображением. Но что, если навыков рисования, тем более, аэрографом, у вас нет? Это не проблема. Можно воспользоваться помощью профессиональных художников или самостоятельно разукрасить поверхность с помощью трафарета и влагоустойчивых красок. Второй вариант, может и не будет самым изящным, но это все же будет ваш труд, которым вы сможете гордиться.
                  Хорошо, допустим, мы действительно выбрали вариант нанесения в ванной комнате аэрографии. Но как определиться с тематикой изображения? Опытные дизайнеры советуют использовать романтичные сюжеты, нежные цвета и морские пейзажи. Отличным вариантом будет выныривающий дельфин, дно водоема с его обитателями, лепестки роз, голубое небо с облаками или какой-нибудь другой сюжет, который будет наводить вас на приятные воспоминания.
                  Таким образом, аэрография в ванной является, пожалуй, одним из самых красивых и необычных способов дизайна интерьера. Если вы выберете именно его, отличное настроение вам обеспечено с каждым визитом. Поэтому не бойтесь экспериментировать, у вас обязательно все получится!

http://remont-i-dizain.blogspot.com/
http://remont-i-dizain.blogspot.com/
http://remont-i-dizain.blogspot.com/
http://remont-i-dizain.blogspot.com/