Плитка мозаика в интерьере Вашего дома.Декорирование стен. Копилка идей.

         
Когда приходит черед отделки стен в ванной, туалете или на кухне, естественно, встает вопрос – «Какой материал стоит использовать?». С наилучшей стороны себя проявляет керамическая плитка. Пускай, она и несколько дороже, но зато эстетический эффект, которого удается добиться, во много раз покрывает затраты. Да и такие преимущества, как высокая прочность, долговечность и устойчивость к перепадам температур также не бывают лишними.
        Но керамическая плитка может быть разной и сегодня мы предлагаем рассмотреть такую ее разновидность, как мозаика. Наверняка вы слышали о подобном виде
искусства, который активно использовался в Древнем Риме и Греции. Но сегодня ее актуальность не меньше, напротив, все самые современные дома активно используют мозаику в отделке помещений.
        Для создания изящной и неповторимой мозаики используются различные материалы.
http://remont-i-dizain.blogspot.com/
Это может быть стекло, камень, дерево, керамика, металл и так далее. В чем преимущество именно мозаичной отделки? Сравнивая ее с другими вариантами отделочных материалов, можно отметить следующие плюсы:
    1   Высочайшая прочность.
    2   Удобство укладки.
    3   Неприхотливость в уходе.
    4   Разнообразные формы.
    5   Устойчивость к перепадам влажности и температур.
    6    Доступная цена.
7    Возможность создания самых разнообразных рисунков.
http://remont-i-dizain.blogspot.com/
       Воспользовавшись для создания дизайна интерьера ванной комнаты, туалета или кухни, мозаикой, вы докажете всем своим гостям, что обладаете безупречным вкусом и вполне можете создать уютную обстановку, в которой будет приятно находиться.
      Поэтому – дерзайте. Выбирайте приятные цвета, нужные размеры, творите произведение искусства и наслаждайтесь плодами своих трудов. Мы уверены, что очень скоро в вашем доме будет очень комфортно и красиво. Несомненно, определенную лепту в эту чудесную обстановку внесет именно мозаика.
http://remont-i-dizain.blogspot.com/